Структура и органы управления образовательной организацией
СТРУКТУРА И ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ
Структура МАОУ СОШ №6
Администрация школы:
Директор школы
- Боровая Татьяна Леонидовна (приемная)
Зам. директора по воспитательной работе
- Володина Василиса Витальевна (каб. 30а)
Зам. директора по УМР
- Димитрашко Анна Владимировна (каб. 131 новый корпус)
Зам. директора по УВР
- Нагогина Светлана Владимировна (каб. 38 учительская)
Зам. директора по УВР
- Антонова Раиса Сергеевна (каб. 33а)
Зам. директора по УВР
- Кислицина Елена Викторовна (каб. 129 новый корпус)
Зам. директора по УВР
- Юмаева Наталья Васильевна (каб. 57)
Руководители структурных подразделений МАОУ СОШ №6:
Центр дистанционного образования
- Юмаева Наталья Васильевна (каб. 57)
Психологическая служба:
1-4 классы - Нищерет Инна Алексеевна (каб. №305 новый корпус)
5-11 классы - Ленкова Олеся Анатольевна (каб. №27а)
Логопед
1-4 классы – Кудрявцева Ирина Александровна (каб. №306 новый корпус)
Школьная библиотека:
Янцен Ольга Витальевна (каб. №60 медиацентр)
Жернова Анастасия Александровна (каб. №329 новый корпус, медиатека каб. №328)
Заведующий хозяйством
- Михайлиди Татьяна Олеговна (каб. №3)
Советы:
Родительский комитет
- Шпакова Елена Васильевна
Общее собрание учреждения
- Боровая Татьяна Леонидовна (приемная)
Педагогический совет
- Боровая Татьяна Леонидовна (приемная)
Совет профилактики правонарушений
- Боровая Татьяна Леонидовна (приемная)
Методический совет
- Димитрашко Анна Владимировна (каб. №131 новый корпус)
Методические объединения:
МО Классных руководителей:
1-4 классы - Кислицина Елена Викторовна (каб. №129 новый корпус)
5-7 классы - Киселева Татьяна Николаевна (каб. №35)
8-11 классы - Корнева Ольга Александровна (каб. №45)
МО учителей общественных дисциплин
- Молостова Лилия Федоровна (каб. 43)
МО учителей естественно-научных дисциплин
- Степанова Татьяна Алексеевна (каб. №58)
МО учителей русского языка
- Когут Светлана Александровна (каб. №12)
МО учителей математики
- Шаповалова Ирина Владимировна (каб. №34)
МО учителей физ. культуры и ОБЖ
- Цепелева Татьяна Владимировна (спортзал)
МО учителей английского языка
- Феоктистова Ирина Николаевна (каб. №42)
МО учителей художественно-эстетических и трудовых дисциплин
- Руденко Наталья Васильевна (каб. №11)
МО учителей начальной школы
- Назарова Оксана Валерьевна (каб. №335)
E-mail структурных подразделений
-
school6@anapa.kubannet.ru